Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #8848
    Anonymous

      mughe mushtzani ki adat thi 15-16 sal ka tha jb ye gunna ka kam shuru kiya ab meri umar 24 sal hae is doran mughe bohot ziyada ahtelam aur jaryan ki shikayat bhe thi is liyae main ne misali + jarnaid(Hamdard)istemal kiya jb tk dawa istemal karta tha kam karti thi jb chorta phr wohi halat laikin manni ki mikdar achi khasi hoti thi is tarah time guzarta gaya pichli sardiyon ke akhir main mughe daen paon ke ghutne main dard mehsoos honay laga ahista ahista kar ke saray badan paon kamar gardan tak phel gaya chalna phirna bhe bara mushkil hota tha saray jism main dard is ke sath taqat bhe khatam ho gae erection bhe nahe hotay manni ki mikdar bhe thori ho gae hae aur testes ka size bhe kam ho gaya hae.
      baghlon ke bal katne ke bad dobara nahe ae aur niche ke bal kat lo to dobara anay main bohot time lagta hae darhi ke bal bhe theek se baray nahe hotay sinay ke bal bhe kam ho gae haen.
      Erection bhe theek tarikay se nahe hota jb ahtelam hota hae to sirf 2 ya 3 qatre.kamar ke nichle hisay main dard hota hae jismani tor pe bohot kamzor ho gaya hun takat ki kami mehsos hoti hae Is doran main ne labob-e-azam ka istemal shurukiya tha jis se badan ka dard khatam ho gaya tha aur jismani takat bhe bannay lagi the pr armpits ke bal nahe bharay pr semen ki quantity ziyada huvi thi.
      Hakeem sahab illaj btaen time lagay laikin mughe meri mardana aur jismani takat wapis mil jae aur is ke sath
      jism bhe ghost se farba ho aur rang bhe surk ho jae.

    Viewing 1 post (of 1 total)
    • You must be logged in to reply to this topic.